Zwei Jagdhunde - Pointer, H. Loidl, um 1920
Holz vollplastisch geschnitzt, am Sockel signiert und datiert: H. Loidl 1920., Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 44,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |