Johann Jakob Haid
(1704-1767) Portrait des kaiserlichen Feldmarschall und Diplomat Friedrich Heinrich Reichsgraf von Seckendorff (1673-1763), in der Platte signiert, datiert: 1745, bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,2 x 28 cm, Blattgröße ca. 43,8 x 30,2 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Johann Jakob Haid
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |