Thomas Bernhard: Frost, handsigniert, 1971
Handsigniertes Exemplar des Romans: Thomas Bernhard 12.3.(19)71 Roma, Softcover, ca. 267 Seiten, ca. 18 x 11,5 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |