Russische Ikone "Christus Pantokrator", Ende 19. Jahrhundert
Tempera-Mischtechnik auf Holz, teils versilbertes Messingoklad, getrieben und gepunzt, in verglastem Kastenrahmen, eintürig, Außenmaße ca. 20,5 x 17,7 x 6,2 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |