Fünf Orden und Auszeichnungen der k. k. Monarchie:
Militärverdienstmedaille "Signum Laudis" aus vergoldeter Bronze mit dem Portrait Kaiser Franz Joseph I., Militär Jubiläumskreuz, 2 Erinnerungskreuze 1914-1918, K. k. Militärdiesntzeichen III. Klasse, jeweils an Band, gemeinsam verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |