Marinus Jacobus Stucki
(1809-1899) Zwei Bildchen: Personengruppe bzw. Priester mit Hut, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm bzw. ca. 11 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Marinus Jacobus Stucki
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph