Leo von Welden *
(Paris 1899-1967 Bad Feilnbach am Wendelstein) Die Bücher-Kenner mit Bleistift signiert und beschriftet unten rechts: Leo Welden, unten links: Orig. Litho 89/100, Bildausschnitt ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Leo von Welden *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |