KKW VW Golf VI Variant Trendline 1,6 TDI
weiß, EZ 01/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, Anhängevorrichtung, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Fahrertür und Außenspiegel beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 236.000 Stmk. Landesregierung (G604GL)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
04.03.2024 - 13:09
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.03.2024 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |