Monogrammist
(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert Drei Brüder, monogrammiert und datiert unten links: L. C. Alt? 1829, Beistift/Kohle, weiße Kreide auf braunem Papier, ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |