Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Ländliche Idylle mit Schmiedewerkstatt und Figurenstaffage, signiert unten links: L. Bürger, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 47 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |