Künstler 20. Jhdt.
"Stehender weiblicher Rückenakt", datiert 20/X.53, Kohlezeichnung auf Papier, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 62 x 41 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |