Ernst Nepo (Nepomucky) *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Damenportrait signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1962, Pastell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Ernst Nepo (Nepomucky) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |