Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Vollmondnacht über einer deutschen Stadt, Öl auf Karton, mittig restaurierte Rissstellen, auf Leinwand kaschiert, ca. 24 x 32 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |