Christian Gasser *
(Villach 1962 geb.) "L. A. 9", Farbfotografie, Ausschnitt 16 x 24 cm, am Passepartout signiert Gasser, datiert 01, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Christian Gasser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |