Christian Gasser *
(Villach 1962 geb.) Fotografie in Schwarz/Weiß, 24 x 30 cm, auf Passepartout signiert Gasser, datiert 89, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Christian Gasser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |