Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.) Aus der Serie Städtebilder "New York", signiert Fuchs Herbert, datiert 2001, Acryl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Herbert Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |