Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft mit Pferden", Öl auf Platte, 81 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |