Franz Josef Karl (Edler von) Matsch
(1861-1942) "Die Huldigung der Deutschen Bundesfürsten vor Kaiser Franz Josef I. in Schönbrunn am 7. Mai 1908", Druck, ca. 30 x 41 cm, Passepartout aus der Zeit, gerahmt, verglast, am Passepartout partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln, Druck soweit gerahmt ersichtlich ohne Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |