Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Blumenstück", signiert Kaplenig, datiert 2001?, betitelt Ranunkel, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |