Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) "Aschach", signiert A. Storch, datiert 1928, Öl auf Leinwand,53 x 73 cm, gerahmt, revers mit Ausstellungsetikett Winterausstellung 1930 Kunstgemeinschaft Nr.2014, Leinwand am unteren Bildrand mehrfach löchrig, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Anton Storch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |