Wolfgang Wallner *
(Hall in Tirol 1976 geb.) "+/-", signiert W. Wallner, datiert 04/09, Siebdruck, die Nr.2/3, Blattformat 100 x 70 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:13
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wolfgang Wallner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |