Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) "Aktionsrelikt zum 6 Tage Spiel in Prinzendorf 1998", signiert Hermann Nitsch, datiert 98, nummeriert 7/30, Blut auf Leinen, auf Karton, revers am Karton beschriftet Auflage: 30+3 Exemplare, signiert und nummeriert, herausgegeben von Hermann Nitsch und dem Archiv Cibulka Prinzendorf 1998, nummeriert 7/30, signiert Hermann Nitsch und Cibulka, 48,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: