Heurigen-Werbeplakat um 1900/20
Karl Hengl-Grinzing Sandgasse 8, druckmonogrammiert unten links: JE 19JK, sowie typografisch bezeichnet rechts: Aug. Matthey, Graz (Druckanstalt), Farblithografie, ca. 124 x 94,5 cm, Falt- und kleine Rissstellen, Randmängel, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |