Holsterkonvolut,
best. aus: Hübner Spezialholster Sickinger für .45 Govt. mit Lebriemen und 2 aufgesetzten Magazintaschen, Sickinger-Holster in braun, Holster mit Gürtelklemme, Glock-Holster, 5 Magazinholster versch. Ausführung, Glock-Batch, Glock 19X-Tasche, gebraucht, guter Erhaltungszustand, tlw. Gebrauchsspuren
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.03.2024 - 13:54
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Holsterkonvolut,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 22.03.2024 - 13:54 |
Esposizione: | 15.03. - 22.03.2024 |