G. Simoni, möglicherweise Gustavo Simoni
(Rom 1846-1926) Kartenspieler vor Taverne, signiert unten links: G. Simoni, Ortsangabe: Roma, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |