Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 36, Kal.: .38 Spez.,
Nr.: J230247, Lauflänge: 3", fünfschüssig, brüniert, Visiermulde, Hahn und Abzug buntgehärtet, Griff in 'round butt'-Ausführung, originaler großer S & W-Holzgriff mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, gebrauchter Erhaltungszustand, die Brünierung fleckig, große blanke Stellen, Lauf innen blank, Griff mit Gebrauchsspuren, Holster - beschädigt, gesamt reinigungsbedürftig, Wiener Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.03.2024 - 14:50
EUR 117,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 22.03.2024 - 14:50 |
Esposizione: | 15.03. - 22.03.2024 |