Historismus Doppelgewürzschälchen,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Scharnierdeckel mit reliefiertem Früchtedekor, plastische gearbeiteter Knabe mit Weintrauben als Abschluss, Höhe 11 cm, Gewicht 144 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2024 - 14:03 |