Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick auf Mariazell mit Wallfahrtskirche, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, restauriert, auf Karton kaschiert, ca. 69 x 98 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Ludwig Prinz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: