Budapester Aschenbecher mit Holzgriff,
Silber, rechteckig fassoniert, Länge 16 cm, Bruttogewicht 107 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2024 - 14:29 |