Biedermeier-Sessel um 1830
Nuss furniert, mattiert, ergänzter Sitzteil, mit Gurt und Federn, Samtbezug, Höhe ca. 97 cm, beschädigt, Sprossen fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sessel um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |