Schaukelstuhl, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Ausführung Gebrüder Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Korbgeflecht, Zargenunterseite mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzfläche erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |