Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, ein Brillant ca. 0,50 ct, Diamanten im Baguette-schliff zus. ca. 0,60 ct, 4 g, RW 56, monogrammiertøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 08.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.02. - 07.03.2018 |