Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
Lindenholzschnitzerei in barockisierender Form, braun gebeizt, unsigniert, Höhe 52 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |