Dekorativer Flaschenkörper, wohl Asien 19./20. Jhdt.,
aus Bronzeguss, patiniert, abgetreppter Fuß, ovaler Mittelkörper mit abgeflachten Seiten, beidseitig mit Trageringen, Höhe 34 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |