Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Purzler", handsigniert, datiert, Öl/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 45 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |