Elke Krystufek *
(geb. 1970 Wien, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste Wien, Fotografin und Installationskünstlerin) "Marilyn" rückseitig monogrammiert und datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:25
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Elke Krystufek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |