Rudolf Schwarzkogler
(Wien 1940-1969, Besuch der Akademie für Angew. Kunst, sowie der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, unsigniert, Silbergelantine Print 1965 (schwarzweiß Fotografie im Reproduktionsverfahren), Fotograf Cibulka, Blattgröße 25,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schwarzkogler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |