Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975 London, Studium a. d. Kunstakademie München, sowie d. Kunstgewerblichen Fachschule Innsbruck) Prozession mit Kreuzträger, handsigniert, datiert H. Gurschner Tirol 25, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), Bildausschnitt 14 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:21
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Gurschner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |