Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Liegender mit angehobenen Gliedmaßen, monogrammiert, datiert m. 7.3.82, Ölkreide auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |