Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Torbole, signiert, datiert und betitelt unten links: R. Klaus 1958, Aquarell, sichtbare Bildgröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Reinhold Klaus *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |