Erhard Amadeus Dier
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) Ohne Titel, handsigniert E. Amadeus Dier, 2 Druckgraphiken auf Papier, Stockgrößen 32,5 x 25,5/ 29,5 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Erhard Amadeus Dier
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |