Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, 2 Entwurfskizzen, Bildausschnitte 17 x 16/17,5 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |