Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Steirisches Bauernhaus in der Mittagssonne, handsigniert O. Huallenz, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |