Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Künstlerbundes Graz u. d. Kunstvereines Salzburg) rückseitig betitelt "Tanzabend", handsigniert H Prochaska, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Heinrich Prochaska *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |