Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien, Mitglied der Künstlergemeinschaft Wien) Dubrovnik/Ragusa, handsigniert, datiert Fangh 1938, Goache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |