Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Ein Frühlingstag im Gebirgsdorf", handsigniert A. Wiesler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Wiesler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |