Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Heilige Familie, monogrammiert A. W, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |