Porzellanbild mit Porträt eines Herrn,
Porzellanplatte Kaiserliche Manufaktur, Wien, 1852, spätere Bemalung außerhalb der Manufaktur, monogrammiert und datiert FW 86, 13,5 x 11 cm, Platte mit Jahreszahl (1)852, eingepresster Bindenschild
Esperta: Regina Herbst
06.03.2024 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:01 |