Holzschatulle,
Holz furniert mit geometrisch floralen Metallbeschlägen, Scharnierdeckel, 4 Kugelfüßchen aus Holz, innen mit Stoff verkleidet, 10 x 22 x 14,3 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt (FT)
06.03.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Holzschatulle,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:14 |