Armspange aus Sterlingsilber mit Tigerauge, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; durchbrochen gearbeitete Spange mit Tigeraugebesatz; Alters- und Gebrauchsspuren; innen gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925 S; Dm. 6,3 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:04
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.03.2024 - 14:04 |